Horse Festa 2017フォトアルバム【障害馬術競技】はこちらから
Horse Festa 2017フォトアルバム【馬場馬術競技】はこちらから
Horse Festa 2017フォトアルバム【余興他】はこちらから
【アマの部】
第1位 三浦 寧子 & ワイカヘ
第2位 加藤 愛菜 & スヴェン
第3位 山崎 麻紀 & ウィステリア
第4位 小島 みどり & スヴェン
第5位 中林 綾子 & アレキサンドライト
【プロの部】
第1位 岡田 華穂 & ヤックル
第2位 山田 ちさと & ノエル(三河高原支部)
第3位 落合 希美 & ウィステリア
第4位 鵜飼 隆生 & クレソン(三河高原支部)
第5位 岡田 華穂 & プニオ
第6位 上川 久美 & ソフィア・グレース
第1位 鈴木 菜穂 & クールド
第2位 榊原 久美子 & ナナコ
第3位 鈴木 文三郎 & ウイングタイム
第4位 塚本 千枝 & バロン
第5位 彦坂 朝明 & アクオス
第6位 大澤 佳子 & マグちゃん
第1位 北川 昌美 & スヴェン
第2位 浅野 華菜 & スヴェン
第3位 中根 姫歌 & スヴェン
第4位 磯谷 晃輔 & ポニオ
第5位 桑原 菜々 & ポニオ
第6位 大場 直子 & ポニオ
第1位 林 悟子 & ヴィヴァント・プランス
第2位 久米 宏子 & ルナ・ベアトリス
第3位 土屋 有里 & ワイカヘ
第4位 浅野 華菜 & リトルトウキョウ
第5位 桑原 菜々 & ワイカヘ
第6位 小島 みどり & リトルトウキョウ
第1位 落合 希美 & シュープリーズ
第2位 岡田 華穂 & ロータス
第3位 清水 信明 & ウルシーニL
第4位 松﨑 貴史 & ロータス
第5位 中林 綾子 & アレキサンドライト
第6位 塩谷 さつき & エボニー
第1位 森 美津子 & リリカル
第2位 鈴木 菜穂 & クールド
第3位 丸尾 洋一 & アクオス
第4位 長松 久美子 & リリカル
第5位 長松 久美子 & アクオス
第6位 大澤 佳子 & リリカル
第1位 加藤 愛菜 & ワイカヘ
第2位 三浦 寧子 & イエガー
第3位 彦坂 朝明 & ワイカヘ
第4位 小島 みどり & スヴェン
第5位 岡田 淳二 & ワイカヘ
第6位 浅野 華菜 & ワイカヘ
第1位 森 美津子 & リリカル
第2位 鈴木 菜穂 & クールド
第3位 長松 久美子 & リリカル
第4位 保田 祥代 & クリスティーナ
第5位 落合 希美 & リリカル
第6位 鈴木 文三郎 & ウイングタイム
【一般の部】
第1位 田島 一親 & ウィステリア
第2位 岡田 華穂 & ウィステリア
第3位 岡田 華穂 & リトルトウキョウ
第4位 塩谷 さつき & リトルトウキョウ
第5位 鵜飼 隆生 & クレソン(三河高原支部)
第6位 小山 紗英 & ウィステリア
【自馬の部】
第1位 丸尾 洋一 & ペトリウス
第2位 奥村 佳子 & アルナージ(三河高原支部)
第3位 山田 ちさと & ノエル(三河高原支部)
第4位 早野 順子 & ラスタバン(三河高原支部)
第5位 永島 直美 & モカ・ルナ
第6位 上川 久美 & ソフィア・グレース
第1位 紙本 萌々 & ハルララ
第2位 岡田 華穂 & アクオス
第3位 長松 久美子 & アクオス
第4位 森 美津子 & アクオス
第5位 岡田 華穂 & リリカル
第6位 森 美津子 & リリカル
第1位 浅野 華菜 & ポニオ
第2位 佐藤 裕子 & ポニオ
第3位 小川 千加子 & ジューク
第4位 森 美晴 & スヴェン
第5位 小林 けい子 & シエロアスル・マナルカ
第6位 石井 陽生 & スヴェン
第1位 鈴木 文三郎 & ウイングタイム
第2位 須藤 英二 & サクラスラート
第3位 榊原 久美子 & ナナコ
第4位 彦坂 朝明 & アクオス
第5位 加藤 愛菜 & マグちゃん
第6位 塚本 千枝 & バロン
第1位 石川 隼 & アルビン(三河高原支部)
第2位 松﨑 貴史 & カイザー
第3位 田島 一親 & カイザー
第4位 落合 希美 & シュープリーズ
第5位 紙本 萌々 & MRジーコ(三河高原支部)
第6位 岡田 華穂 & アマルフィ
会社名 有限会社 エルミオーレ本社所在地 〒470-0328 愛知県豊田市勘八町勘八272 代表取締役 桑原 広之進 設立年月 1999年4月 |
全国の拠点
ホースファーム エルミオーレ豊田
ホースファーム エルミオーレ埼玉
ホースファーム エルミオーレ神戸
ホースファーム エルミオーレ茨城
ホースファーム エルミオーレ三河高原
鶴見緑地乗馬苑
エルミオーレ鞍ヶ池ホースパーク |
提携機関(敬称略 順不同) |